Экстренные службы в майские праздники переведут на усиленный режим
16:21
28 апреля 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В Саратовской области в майские праздники все экстренные и оперативные службы будут работать в усиленном режиме. Такую задачу в ходе постоянно действующего совещания поставил губернатор Роман Бусаргин.
«Впереди длительные майские праздники. Это очень ответственный и сложный период для всех служб, работа которых должна быть организована в усиленном режиме. Попрошу всех руководителей муниципалитетов в этот период находиться на своих территориях. Наша с вами задача - сделать всё, чтобы выходные прошли спокойно, что называется, в штатном режиме», - сказал губернатор.
Глава региона подчеркнул, что в случае возникновения каких-либо происшествий реакция должна быть незамедлительной.
«На праздничных мероприятиях, которых в честь 80-летия Великой Победы будет много, приоритет - вопросы безопасности», - указал Роман Бусаргин.
-
12:43 8 июня«Знание» анонсировало привилегии за лекторскую деятельностьНовость
-
11:42 8 июняВолодин: надо повышать престиж профессии воспитателя детсада и начать следует с увеличения зарплатНовость
-
11:33 8 июняНациональная премия «МедиаПоле» открывает новый сезон 2026Новость
-
9:57 8 июняШкола меняется, но учитель – навсегда!Новость