Дефицита елок не будет!
15:59
9 декабря 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Губернатор рассказал, почему запретил вырубать сосны в саратовских лесхозах. По словам главы региона, за последние 2,5 года кратно увеличены объемы высадки леса, и было бы неправильно при этом вырубать деревья. Кроме того, дефицита на елочных базарах не будет, так как на долю саратовских лесхозов в прошлые года там приходилось не более 10%. При этом выгода от продаж для саратовских лесхозов - минимальная. А сосны и ели всегда привозили из других регионов.
«Повлиять как-то на цены или отсутствие елочных базаров это не может. Регионы с хорошей лесистостью, которые производят вырубку, также будут поставлять ели и сосны на территорию наших городов на елочные базары».
-
12:43 8 июня«Знание» анонсировало привилегии за лекторскую деятельностьНовость
-
11:42 8 июняВолодин: надо повышать престиж профессии воспитателя детсада и начать следует с увеличения зарплатНовость
-
11:33 8 июняНациональная премия «МедиаПоле» открывает новый сезон 2026Новость
-
9:57 8 июняШкола меняется, но учитель – навсегда!Новость