Саратовские студенты передали подарки бойцам СВО
13:45
16 февраля 2023
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В преддверии Дня защитника Отечества студенты и педагоги техникумов и колледжей региона направили в военный госпиталь коробки с одеждой, средствами гигиены и продуктами питания, а также открытками и письмами с искренними поздравлениями, словами благодарности и поддержки.
В акции приняли участие семьи учеников и преподавателей 16 техникумов и колледжей Саратовской области и «Лицея-интерната 64».
Студенты изготовили более 200 блиндажных свечей, 160 печек-буржуек и подставок для них, 40 маскировочных сетей. Ребята также сшили для бойцов теплую одежду.
По информации телеграм-канала «Время саратовское» https://t.me/koronavirus_saratov/13100
-
13:46 25 июняУ воды – только под присмотромНовость
-
12:02 24 июняВербовка выпускников и поступающих: как мошенники охотятся на молодёжьНовость
-
14:14 23 июняВ Саратове продолжается модернизация сетей водоканалаНовость
-
12:11 23 июняПарк покорителей космоса приглашает в путешествие по страницам историиНовость