Саратовские студенты передали подарки бойцам СВО
13:45
16 февраля 2023
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В преддверии Дня защитника Отечества студенты и педагоги техникумов и колледжей региона направили в военный госпиталь коробки с одеждой, средствами гигиены и продуктами питания, а также открытками и письмами с искренними поздравлениями, словами благодарности и поддержки.
В акции приняли участие семьи учеников и преподавателей 16 техникумов и колледжей Саратовской области и «Лицея-интерната 64».
Студенты изготовили более 200 блиндажных свечей, 160 печек-буржуек и подставок для них, 40 маскировочных сетей. Ребята также сшили для бойцов теплую одежду.
По информации телеграм-канала «Время саратовское» https://t.me/koronavirus_saratov/13100
-
12:43 8 июня«Знание» анонсировало привилегии за лекторскую деятельностьНовость
-
11:42 8 июняВолодин: надо повышать престиж профессии воспитателя детсада и начать следует с увеличения зарплатНовость
-
11:33 8 июняНациональная премия «МедиаПоле» открывает новый сезон 2026Новость
-
9:57 8 июняШкола меняется, но учитель – навсегда!Новость